Schriftgröße: - kleiner normal größer +
  • NÖ Landesverein 0>Handicap
    Landhausboulevard Top 30
    3109 Sankt Pölten
    Tel.: 02742/24688 od. 24686
    Fax: 02742/24688-20
    E-Mail: office@0handicap.at

  • Ein aus Mitteln des
    Sozialministeriumservice,
    Landesstelle NÖ und des
    Landes NÖ finanziertes Projekt

Unser Team

Mag. Johanna Denk
Geschäftsführerin
M: 0676/7203885
T: 02742/24688/14
E: j.denk@0handicap.at
Birgit MoserBirgit Moser
Sekretariat, Buchhaltung
M: 0676/3518206
T: 02742/24688/15
E: b.moser@0handicap.at
Benek Aras
Sekretariat
T: 02742/24688/11
E: office@0handicap.at
Harald Kosek
DSA Harald Kosek
Gemeinnütziges Beschäftigungsprojekt
M: 0676/701 8291
T: 02742/24688/10
E: h.kosek@0handicap.at
Isabella ThielThiel Isabella
Arbeitskräfteüberlassung
M: 0676/542 3807
T: 02742/24688/17
E: i.thiel@0handicap.at
Schindlegger Claudia
Arbeitskräfteüberlassung
M: 0676/4003477
T: 02742/24688/13
E: c.schindlegger@0handicap.at
Gonaus MarleneGonaus Marlene
Qualifizierungsprojekt
M: 0676/592 1944
T: 02742/24688/12
E: m.gonaus@0handicap.at
Isabella Trummer
Isabella Trummer
Qualifizierungsprojekt
M: 0676/462 0482
T: 02742/24688/16
E: i.trummer@0handicap.at